Сертификация автомобиля в Харькове
16. 03. 2024

Сертификация автомобиля в Харькове

16. 03. 2024

Такая услуга, как сертификация автомобиля Харьков, довольно востребована среди наших клиентов. Это направление коммерческой деятельности частных компаний появилось относительно недавно, так как до 2017 года существовали отдельные государственные органы и учреждения, проводившие техконтроль и выдававшие специальный документ соответствия.
 

Подать заявку на Сертификацию авто в Харькове

Запись онлайн
Подать заявку на Сертификацию. Выберите услугу и город

Записаться

 

Сертификация авто Харьков испытательные лаборатории Центр-Авто карта

Сегодня сертификат соответствия на автомобиль Харьков можно заказать и получить достаточно просто, причем это недорого и не занимает много времени. Аккредитованная лаборатория компании Центр-Авто имеет все необходимое оснащение и тестовое оборудование для проведения процедуры независимой экспертизы и оценки вашего транспортного средства.

Где получить авто сертификаты Харьков

Если вам необходимо пройти сертификацию авто, обратитесь по одному из указанных в разделе «Контакты» телефонов, связавшись с нашими менеджерами и договорившись о времени проведения экспертизы. Мы проводим лабораторные испытания транспортных средств по европейскому стандарту с учетом норм державного стандарта Украины, что дает возможность провести профессиональную оценку общему техническому, функциональному и внешнему состоянию авто.

Сертификация автомобилей Харьков  часто заказывается владельцами импортируемого автотранспорта. Импортируемые в Украину автомобили должны в обязательном порядке пройти сертификацию, которая определяет уровень безопасности транспортного средства как непосредственно для водителя и его пассажиров, так и для пешеходов и прочих участников дорожного движения, а также для окружающей среды.

Большой опыт специалистов нашей компании позволяет предложить услуги высочайшего качества. Сертификация Харьков от Центр-Авто – это

  • высочайший профессионализм,
  • европейский уровень сервиса,
  • доступные цены,
  • максимальная оперативность процедуры оценки.

Сертификат на автомобиль Харьков вы получите на руки сразу после прохождения процедуры тестирования и экспертной оценки, если результат проверки будет удовлетворительным. Во время данной процедуры специалисты нашей компании проведут тщательный осмотр кузовных элементов, подкапотного пространства, салона, лако-красочного покрытия.

Будут проверены и оценены все системы автомобиля, отвечающие за безопасность дорожного движения. Сертификат соответствия авто Харьков позволит вам быть уверенным в надежности и безопасности транспортного средства, так как одним из направлений проверки является поиск следов дорожно-транспортных происшествий с авто, в том числе – и хорошо скрытых предыдущим владельцем.

Новости
Все новости
Техосмотр Днепр ОТК Техосмотр Днепр ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Днепре можно по...

Техосмотр Умань ОТК Техосмотр Умань ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Умани можно по...

Техосмотр Кременчуг ОТК Техосмотр Кременчуг ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Кременчуге можно по...

Новости
Все новости
Техосмотр Днепр ОТК Техосмотр Днепр ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Днепре можно по...

Техосмотр Умань ОТК Техосмотр Умань ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Умани можно по...

Техосмотр Мукачево ОТК Техосмотр Мукачево ОТК

Пройти техосмотр транспортного средства (ТО авто, ОТК) в Мукачево можно по...