Шановні клієнти,
Ми зіткнулися з кібератакою на онлайн-ресурси нашої компанії. У зв'язку з цим, наші сервіси (веб-сайт, електронні пошти, телефонні лінії) можуть тимчасово працювати з перебоями. Наша команда активно працює над усуненням даної проблеми. Просимо вибачення за можливі незручності та дякуємо за ваше розуміння.

Fuel Motorcycles представила Fuel Fury 650 на базе Royal Enfield Bear 650
29. 05. 2025

Fuel Motorcycles представила Fuel Fury 650 на базе Royal Enfield Bear 650

29. 05. 2025

Испанская компания Fuel Motorcycles представила новый мотоцикл Fuel Fury 650, созданный на базе Royal Enfield Bear 650. Проект реализован в рамках сотрудничества с Royal Enfield, которая поручила Fuel Motorcycles разработку лимитированной линейки мотоэкипировки и доработку одной из первых серийных моделей Bear 650.

Мотоцикл предназначен для эксплуатации в условиях бездорожья и пустынной местности. Название Fury 650 отсылает к модели Royal Enfield Fury 500, на которой американский мотогонщик Эдди Малдер выступал в 1960-х годах.

Основные технические доработки:

  • Переднее колесо 21 дюйм с внедорожными шинами Mitas Dakar 6
  • Модифицированная передняя вилка, адаптированная к нагрузкам при езде по бездорожью
  • Задние амортизаторы Bitubo с регулировкой и увеличенной длиной
  • Двойная передняя фара для движения в темное время суток
  • Навигационная система Roadbook, включающая одометр, спидометр, тахометр и элементы управления
  • Электронный блок Motogadget для отображения ключевых параметров мотоцикла
  • Сиденье, изготовленное с нуля: пенная основа, водостойкая обивка
  • Оригинальный топливный бак с новым окрашиванием и боковыми резиновыми вставками для лучшего сцепления с коленями
  • Переработанный выпускной коллектор и облегчённый глушитель
  • Защита картера, нескользящие подножки, поролоновые ручки и защитные кожухи на рукоятки

Также был доработан внешний вид передней части мотоцикла, а проводка интегрирована в новую компоновку панели управления. Боковые панели получили гоночные номера Эдди Малдера и графику, посвящённую заезду Big Bear Run.

Fuel Fury 650 — специализированный мотоцикл, подготовленный для сложных условий бездорожья. Он демонстрирует возможности платформы Bear 650 в кастом-проектах.

Новости
Все новости
Заправлять машину «до полного» в жару — безопасно ли это? Заправлять машину «до полного» в жару — безопасно ли это?

Каждый год перед летом в Украине в соцсетях появляются тревожные, но...

Восстановление документов на авто без присутствия владельца: что нужно знать Восстановление документов на авто без присутствия владельца: что нужно знать

Если вы потеряли свидетельство о регистрации автомобиля, а его владелец находится...

Bentley временно приостанавливает поставки автомобилей в США из-за новых пошлин, но цены остаются прежними Bentley временно приостанавливает поставки автомобилей в США из-за новых пошлин, но цены остаются прежними

Компания Bentley приняла решение временно прекратить отправку автомобилей в США, предназначенных...

Новости
Все новости
Заправлять машину «до полного» в жару — безопасно ли это? Заправлять машину «до полного» в жару — безопасно ли это?

Каждый год перед летом в Украине в соцсетях появляются тревожные, но...

Восстановление документов на авто без присутствия владельца: что нужно знать Восстановление документов на авто без присутствия владельца: что нужно знать

Если вы потеряли свидетельство о регистрации автомобиля, а его владелец находится...

Какого цвета авто выгоднее покупать: исследование о потере стоимости Какого цвета авто выгоднее покупать: исследование о потере стоимости

Новое исследование компании iSeeCars показало интересную тенденцию: автомобили чёрного и белого...